Saracens побеждают и уходят в отрыв
25.11.2009 09:25

Новости Регби - Saracens

Команда Брендана Вентера без особых проблем разобралась с London Wasps, о слаженную игру которых в этом сезоне сломали зубы уже многие сильные команды.

Важнейшими факторами победы со счетом 22-6 для Saracens стали явное преимущество в схватках и уверенность после недавней победы над сборной Южной Африки.

Тони Хэнкс (тренер Wasps): "Saracens действовали более эффективно на мокром поле. Однако, мы явно не смогли показать свою лучшую игру, и матч для нас превратился в ожидание ошибок соперника."

Брендан Вентер (тренер Saracens): "Да, в таких условиях было трудно играть в скоростной регби. Тем более, я доволен игрой своих парней, особенно Шалка Бритса.

  В любых проблемах на дороге и за рулем вам поможет судебная автотехническая экспертиза - даже великим спортсменам бывает нужна автоэкспертиза

 

Главное меню